Ответственность за долг по кредиту при разводе и возможность выезда за границу
Мой муж имеет долг по кредиту. На момент оформления кредита мы были в браке, но он не поставил меня в известность о данном кредите. Сейчас мы в разводе. Могу ли я и мои дети выйхать за границу? Ответственна ли я за погашение долга по данному кредиту?
Спасибо!
Лучший ответ
выехать Вы сможете. Дальше только после суда долг мужа может быть разделен на двоих так как он брался в период брака, но в суде можно и поспорить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!