Нужно ли писать заявление о продлении РВП, если уже нашли место для прописки?

Мы получили рвп, в течении 7 рабочих дней мы должны были прописаться, но пока не можем найти куда прописаться, можем ли мы написать начальнику фмс заявление о продлении на 90 дней, за это время мы нашли куда прописаться, или у нас всё аннулируют?

Лучший ответ

Не нашли куда прописаться? Вам временная регистрация нужна или прописка?

Ну вообще это уже нарушение режима и об РВП можно уже начинать забывать.

Спасибо, я у Вас в долгу!