Я родилась в 1974 году Какие годы войдут в расчет моей будущей пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Тут не сколько по году рождения, сколько берется в расчет следующее:
1) расчет заработной платы за любые 5 лет непрерывного стажа до 01.01.2002 года, о чем надо будет иметь справку.
2) расчет страховых взносов с 01.01.2002 года (эти сведения только в ПФ РФ).
Хороший ответ. Спасибо!