Скажите пожалуйста перерасчёт в садиках делают если ребенок болеет и есть справка.
Скажите пожалуйсто перерасчёт в садиках делают если ребёнак болеет и есть справка.
Лучший ответ
Добрый вечер! Денежные средства берутся за фактически предоставленные услуги детсадом (питание ребенка и др. услуги). Поэтому заведующая детсадом обязана по Вашему заявлению сделать перерасчет. В случае отказа в перерасчете, обратитесь с жалобой в Управление образования.
Спасибо, все понятно!
"Если ребенок болеет "
Здравствуйте! В этом случае, должны делать перерасчет. Но нужно внимательно посмотреть Ваш договор. Удачи и добра!
Спасибо за объяснение!