Может ли заведующая дет сада перевести ребенка в другую группу без согласия родителей.
Может ли заведующея дет сада перевести ребенка в другую группу без согласия родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без согласия родителей осуществить перевод ребенка никто не имеет право, так как такой перевод будет считаться нарушением прав ребенка.
Спасибо, все понятно!