может ли заведующая детским садом перевести ребенка, без согласия родителей, в другую группу. Спасибо.
Может ли заведующая детским садом перевести ребенка, без согласия родителей, в другую группу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А заведующая утверждает что может перевести ребенка и без согласия родителей. Подскажите пожалуйста если она не может этого сделать на основании каких документов и законов?
Добрый день! нет
Здравствуйте.
Нет, только с согласия родителя