Новый закон позволяет проверить содержимое посылки на почте перед оплатой наложенного платежа
Я слышала, что вышел новый закон - прежде чем выкупать посылку наложенным платежом, можно взглянуть её содержимое прямо на почте перед оплатой - убедиться, что данный товар соответствует заказанному... В противном случае сразу отправить обратно адресату.
Лучший ответ
Это мошенники прислали вам календарик. Не ходите и не получайте ничего. Такого закона нет. Вы имеете право посмотреть только если посылка имеет опись вложения.