Алкотестер показал 0,17 мг - Как выиграть суд и доказать свою непьяну?
Здравствуйте, чтобы говорить о перспективе дела, необходимо изучать все материалы, которые были составлены. Если вы были согласны с результатом прибора, то оснований для направления вас на медицинское освидетельствование у инспектора и не было. Свидетель чего у вас есть? После употребления алкоголя, 0,17 это как раз результат остаточного явления.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, слишком большой текст для бесплатной консультации, переведите вопрос в вип или сократите ваш вопрос в дополнениях. Также можете обратиться к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Свидетель, который встретил меня в г.Ишиме, и находящийся рядом до момента остановки моего ТС.
Здравствуйте.
На практике можно смело говорить о том, что при показаниях алкотестера 0,17 шансы выиграть суд составляют не более 0,01%, и это при условии участия в суде грамотного юриста, услуги которого обойдутся значительно дороже штрафа в 30000 рублей.