Сколько стоят Ваши услуги, по оформлению документов?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, у всех по разному стоят, которые вообще в реальности могут ничего не стоить, те стоят копейки, а вообще нужно обращаться и договариваться лично с выбранным юристом. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день Мария! Все будет зависить от сложности дела. Какие действия потребуется совершить и так далее. Пришлите мне на электронную почту имеющиеся у вас документы и подробное описание ситуации. makszhuravl@yandex.ru
Наконец-то все понятно, благодарю!