Переселение пенсионерки с севера - кто станет собственником жилья?
Мать пенсионерка получила жилищный сертификат на переселение с севера в благоприятные районы. Для покупки квартиры дочь добавила еще свои средства. Кто будет собственником жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! В равных долях будут собственником или пропорционально. Вы должны ознакомиться с условиями предоставления более подробно.