Необходимость банков предоставлять информацию о своих сотрудниках

Мне позвонил сотрудник банка, я спросил фио сОтрудника и позвонил в банк, чтобы узнать, действительно этот человек является сотрудником банка. Но по телефону мне сказали, что такой информацией они не могут, поделиться... Обязан ли банк предоставить такую информацию...?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете не разговаривать с сотрудниками банка пр телефону. Просите их высылать все предложения, претензии или требования почтой на ваш почтовый адрес. Предоставлять информацию о сотрудниках банк не обязан.

Выражаю признательность за помощь.