Штраф за просроченный займ?

Один просроченный займ 8000-1 мес. И два-на носу, по 7500 и 4500. Как оформить банковские каникулы или снизить ставку и штрафы?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратиться в МФО, где оформлены займы, просит реструктуризацию, а штрафы можно снизить только в суде. Ст.333 ГК РФ.

Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться с заявление в банк о предоставлении банковских каникулы. Всего хорошего и приятного вечера.

Спасибо за понятный ответ!