Волгоград, 31.01.2017, 19:23

Как разделить 2-х ком. кв. между двумя собственниками, если у одного 1/3 доля и 2 несовершенно. Детей, а у второго 2/3 доли.

Вопрос №12084108 из г. Волгоград
опубликован 31.01.2017, 19:23
Как разделить 2-х ком. кв. между двумя собственниками, если у одного 1/3 доля и 2 несовершен. Детей, а у второго 2/3 доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ольга!

Из Вашего вопроса следует, что квартира уже поделена между двумя собственниками, у одного из которых 1/3 доли, а у второго-2/3. Что делить?

31.01.2017, 19:40

Добрый вечер!

Только продать свою долю, больше никак не разделить, преимущественное право покупки других собственников

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

31.01.2017, 19:25

Что вы имеете ввиду? Вас интересует порядок пользования? Он устанавливается по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

31.01.2017, 19:25

Порядок пользования уже определен.

31.01.2017, 19:34

Добрый вечер. Ну тогда каждый из Вас вправе продать принадлежащую ему долю, более ничего поделить не сможете. Всего Вам наилучшего!

31.01.2017, 19:41