Возможные пути переоформления доли собственности при наличии ареста одной из долей
Какие пути есть для переоформления доли собственности между двумя собственниками жилья, если одна доля из наследников находится под арестом.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина Викторовнв!
Пути могут быть разные. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.