Как забрать документы с отцом, если я не хочу учиться в колледже?
Отец является законным представителем, поэтому можете забрать документы с отцом. Всего доброго и удачи вам. Спасибо что посетили наш сайт.
Здравствуйте Екатерина
Исполниться 18 лет, заберете. Пока учитесь.
А где Вы хотите учиться?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете забрать документы с отцом, только будет ли правильным такое решение, может стоит доучиться, получить специальность. Ведь через 3 месяца вы станете совершеннолетним и необходимо будет самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!