Приставы не уведомили и списали с моего счета штраф в размере 30000. Как вернуть снятые деньги?
У меня по суду штраф 30000 я его оплатил но забыл отправить копию квитанции сейчас приставы сняли с моего счета 30000 без всякого уведомления квитанцию я показал сняли копию как мне вернуть снятые деньги приставами 38
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о возврате средств. Если средства еще на депозитном счете ГОСП, то обязаны вернуть.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Анатолий. Напишите заявление о возврате денежных средств на имя старшего судебного пристав отдела. Второй экземпляр с отметкой о вручении сохраните в качестве доказательства.
Благодарю Вас!
Пристав должен был дать вам заявление для написания в ГИБДД о возврате излишне уплаченной суммы. Либо если деньги находятся на депозите пристава, то пристав должен вернуть деньги с этого счета.
Благодарю за потраченное время!