Что делать, если приставы сняли деньги за уже оплаченный штраф без предоставления квитанции?
Здравствуйте, Светлана.
Обращайтесь к судебным приставам, с заявлением о возврате денежных средств.
Предоставьте квитанцию, в качестве подтверждения оплаты.
Добрый день! Я могу Вам посоветовать обратиться к приставам и представить оригинал квитанции. Поскольку в любом случае о надлежащем уплате штрафа нужно заявить. В случае несогласия со стороны приставов их действия можно оспорить.
Добрый вечер!
В данном случае вам нужно обратиться к судебным приставам, с документом который подтверждает что вы ранее уже оплатили данный штраф.
Удачи вам!
Доброго времени суток. Вам следует написать приставу заявление на возврат денежных средств в 2-экземплярах. К нему приложить копию квитанции. И зарегистрировать в канцелярии ССП.