Можно ли продать дом купленный под мат. капитал? Если Дети там не прописанные?
Можно продать. Но для этого нужно получить разрешение органов опеки (ст. 37 ГК РФ), сама по себе прописка детей не имеет отношения к вопросу.
Добрый вечер. Да вы можете продать данные домовладения должны приобрести детям жилье И выделить доли. Всего хорошего приятного вечера.
Нет, нельзя. Потому как в купленном жилье вы обязаны выделить доли детям, а потому же можете продать с разрешения органов опеки если купите, что то другое, в противном случае это будет обналичка мат. капитала и может повлечь даже уголовную ответственность.
Обратитесь в органы опеки, узнайте как вам решить этот вопрос лучше.