Как получить льготы - запрашиваемые документы и организации для проживания в Рубцовске в 1963-1964 гг.
Я проживала с марта 1963 по январь 1964 г в рубцовске какие документы запрашивать и в каких организациях и дальнейшие действия для получения льгот.
Лучший ответ
Перечень данных льгот и условия их получения Вы узнаете районном отделении соцзащиты, в каждом регионе перечень может разница.