Могу ли я выписать этого человека без его согласия?

Вопрос №1208465 из г. Пенза
опубликован 01.02.2011, 12:32
Я-собственник квартиры. В квартире ещё прописан человек, не являющийся членом нашей семьи. Могу ли я выписать этого человека без его согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд можете.

01.02.2011, 12:36

Если Вы собственник, а не собственник и даже не член семьи, можете выписать его без его согласия.

01.02.2011, 12:36

А почему через суд? Этот человек не член нашей семьи. Его прописали для того, чтобы он устроился на работу.

01.02.2011, 12:43

Если выпишется сам, то суда не надо. Если откажется, только через суд.

Если прописали, значит должны были это превидеть. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Успехов.

01.02.2011, 12:45