Возможность получения благоустроенной квартиры в городе через программу сноса, расселения аварийного жилья для частного дома в долевой собственности.

Помогите разобраться?! У меня в частный дом в собственности. (долевая собственность на 3 чел.) признанный аварийным (в населенном пункте) .Могу ли я претендовать по программе "сноса, расселения аварийного жилья",на благоустроенную квартиру в городе?

Лучший ответ

От федерального законодательства - не зависит. Зависит - от местного, в частности условий этой программы в Вашем муниципальном образовании.

Спасибо за ответ!

Так-то Республиканская программа есть, но только для многоквартирных домов. (Программа-по Указу Президента, о переселении граждан из аварийного жилья 2013-2017 гг). Ну если частный дом не входит в эту программу. Куда я могу обратиться с этой проблемой?