Почему мы платим капремонт дважды. В ЖКХ-500 руб. и в фонд мк-300 руб.
Почему мы платим капремонт дважды. В жкх-500 руб. и в фонд мкд-300 руб.
Добрый день.
Оплата взносов за капитальный ремонт на два разных счета (счет Фонда капитального ремонта и спецсчет ТСЖ или ЖСК) законодательством не предусмотрена.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим и не регулируется действующим законодательством. Обратитесь в УК для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Вы не платите за капремонт дважды, в жкх Вы оплачиваете текущий ремонт, а
в фонд мкд-300 руб.взносы на капитальный ремонт.