Можно ли подать на суд на суд. исполнителя за превышение сл.полномочий, если она уволилась с работы и перешла на другое место?
Вы же не указываете, о каких действиях речь. Превышение должностных полномочий может привести и к уголовной ответственности, увольнение при этом не имеет значения. Обращаться нужно в Следственный комитет. Если действиями или бездействием пристава причинен ущерб стороне исполнительного производства, вред может быть взыскан с казны РФ.
Можно подать, потому что такой иск предъявляется не к человеку, а самой службе судебных приставов, в законом указано, что они несут ответственность за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
Людмила Петровна, Вы можете обжаловать действия (бездействия) должностного лица даже если в настоящее время она уже не работает, однако добьетесь ли Вы желаемого Вами результата сказать сложно не зная ситуации в целом.