Важная предостережение - как избежать мошенничества при поиске работы в такси
Зашла на сайт чтобы устроится на работу в такси, там потребовалось для заполнения заявки фото паспорта, фото документов, расчетный счёт в банке, бик и инн, все это отправила, но. Оказалось что я ошиблась сайтом, что мне сделать, вдруг это мошенники?
Здравствуйте, к сожалению, вы уже сделали, все что не надо было. Надо было сразу убедиться в правдивости сайта, и вообще, оставлять свои личные данные в интернете очень опасно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Елена
Ничего особенного вы не отправили. Все в копиях. А для любых юридических действий нужны оригиналы документов и ваша личная подпись
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вполне возможно,. что мошенники. Ничего сейчас сделать не сможете, полиция подобные заявление не рассматривает. Удачи Вам и всего хорошего!