Оплата замены учителю англ. языка

Как оплачивать замену учителю англ. Яз., если одна группа его на уроке, а вторая группа-отсутствующего учителя.
Лучший ответ

Как оплатить учителю англ. Яз. при проведении урока в своей подгруппе и проведении одновременной замены во второй подгруппе или такая замена не оплачивается?

Никак. Уроки по замещению не должны по расписанию совпадать с уроками. Если очень хочется поощрить, то премию начисляйте.

Почасовая оплата труда в образовательных учреждениях применяется при оплате за часы, данные в порядке замещения отсутствующих по болезни или другим причинам учителей, преподавателей, воспитателей и других педагогических работников, продолжавшегося не свыше двух месяцев (Письмо Минобразования России от 29 декабря 1995 г. N 87-М).

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.