Получение выплат и выплаты пенсии участнику боевых действий в Северокавказском ВО
Являюсь участником боевых действий в Северокавказском ВО. Получаю выплаты в размере 2622 руб ежемесячно. Считается эта выплата пенсией? И положена ли мне единовременная выплата? Спасибо.
Лучший ответ
Считается эта выплата пенсией? И положена ли мне единовременная выплата?
Это не пенсия, т.е. нет оснований для единовременной выплаты в размере 5000 рублей.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, единовременная выплата положена только тем, кто на 31 декабря 2016 года являлся получателем пенсии. Выплата не является пенсией. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Наконец-то все понятно, благодарю!