Вдовы ветеранов боевых действий - положена ли им разовая выплата в размере 40000 рублей?
Уважаемая Валентина!
Г-жа Лигостаева имеет, мягко говоря, своеобразную манеру общения. Если Вас это не устраивает, обратитесь к администрации сайта.
Теперь по выплатам. 40000 рублей выплат ВБД - это очередной фейк, т.е. ложная новость
Ежемесячные выплаты ветеранам боевых действий в 2021 году составляют 2 972,82 руб.
Выплатой средств занимается Пенсионный Фонд РФ и его территориальные отделы.
На вдов ВБД эти выплаты, увы, но не распространяются.
Нет никаких выплат, успокойтесь.
Здравствуйте.
Нет, ничего подобного не положено.
ДА,действительно, я сейчас еще раз прочитала информацию по этом вопросу, такая выплата предусматривается участникам боевых действий под Москвой.
А вы только эту новость прочли, или есть и другие? Каждые 5 минут идут сообщения о выплатах, идите получайте.
Я читаю только ту информацию, которая касается лично меня. Ваше замечание считаю некорректным.
Вы задали вопрос, я ответила, какое замечание и сколько раз вам повторять? Если вам не понятны ответы юристов, включите телевизор 2 канал, там таких граждан как вы показывают, которые мечтают о халяве, а получают долги.
К вам нет желания обращаться даже на платной основе. Похоже Вы до халявы еще не дожили, все впереди. Удачи Вам!
Ну вот такая она у нас. Что тут сделаешь...
С уважением.