Право на приватизацию - возможно ли для выселенных из квартиры в общежитие в 1994 году
Добрый вечер!
Полагаю, что нет, исходя из ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации":
Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Удачи Вам!
Участие в приватизации жилого помещения принимают только зарегистрированные в нем граждане в соответствии с Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
Если исключен из договора социального найма, то не имеет права пользования жилым помещением и в приватизации не участвует.