Могу я половину пенсии переводит на карту а половину по почте.
Здравствуйте, к сожалению, делить пенсию на две части и получать разными способами невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Артем
Нет, так нельзя. Выбирайте что то одно. Один из способов получения пенсии, без раздела на части
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Артем.
Нет, не можете.
Вы можете переводить пенсию либо на банковскую карту либо получать через почтовое отделение.
Здравствуйте!
Нет так нельзя. Либо на почту, либо в Сбербанк. Один способ выплаты пенсии нужно выбрать. А льготы можете выбрать куда перечислять, но тоже не по половине, а по целой.