Проблемы с долгом в компании Avon - что делать и как отказаться от подписки
Меня подписал в компанию эйвон человек, и который должен и не оплачивает этот долг... то есть формально подписан я и на мой домашний адрес приходят письма о долге. .. Как мне быть? И могу ли я подать на этого человека заявление? И как мне отписаться от этого?
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться в компанию эйвон и сообщить, что Вы не являетесь должником и в случае, если они продолжат высылать вам письма о долге, то Вы вынуждены будете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вы можете обратиться с заявлением по факту мошенничества на этого человека.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Как отписаться от этого - вопрос не к нам, и он не юридический. Остальное - подавайте заявление в полицию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.