Мой долг в эйвон продан им, хотя у меня нет задолженностей. Как доказать, что я не оформляла заказ?
Здравствуйте, Елена!
А Вам ничего доказывать и не нужно. Бремя доказывания лежит на кредиторе (якобы кредиторе).
Вот если они считают, что Вы имеете какую-либо задолженность, то пусть обращаются в суд и там доказывают в соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса РФ (ст. 56 ГПК РФ).
Елена, Вы можете просто не отдавать данный надуманный "долг", предложив тем, кто с Вас его требует, обратиться в суд и попробовать его взыскать.
Это не Ваша обязанность доказывать что-либо.
Этот заказ же н на Ваше ФИО, а потому игнорируйте, а если будут назойливыми, записывайте на телефон.
А затем уже нужно будет определиться, куда и на кого и что писать..