Что делать, если заказали взлом страницы через гаранта и он исчез - правовые последствия и возможности?
Здравствуйте. Что будет вам - вопрос второй. И не столь существенный. А вот присвоение денег - это однозначно совершенное преступление. В полицию обращайтесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Игорь. Можете спокойно забыть про свои деньги. Если вы пойдёте в полицию заявлять на мошенников, придётся рассказать правду, Ну в целом, если сумма денег действительно крупная, то может лучше мошенников поискать.
В Ваших действиях есть покушение на совершение преступления, так что советую забыть о данной ситуации. В другой раз не занимайтесь таким.