Претензия по поводу покупки дивана - требую возврат денежных средств при нахождении товара на складе
Как правильно написать претензию по поводу покупки дивана, который еще находится на складе, но так сложились обстоятельства, что я хочу вернуть себе обратно денежные средства. Время заключения договора 23.01.2017
Лучший ответ
Правильно в письменном виде. Рекомендую вам обратиться за помощью к адвокату.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Бесплатно вы можете найти образец на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за помощь!