Мне 16,я беременна. Мы с парнем ровесники. Что ему может быть? Родители с обеих сторон знают, и все было по согласию.
Мне 16,я беременна.
Мы с парнем ровесники.
Что ему может быть?
Родители с обеих сторон знают, и все было по согласию.
Мне 16,я беременна.Мы с парнем ровесники.
Что ему может быть?
Ничего не может быть парню.. Уголовная ответственность наступает только в том случае, если парню есть 18, а девушке нет 16...
Что ему может быть?
Родители с обеих сторон знают, и все было по согласию
:
Да ничего ему не будет.
Оформляйте брак. В исключительных случаях это допускается.
Счастья Вам семейного и берегите друг друга.
Мне 16,я беременна.
Мы с парнем ровесники.
Что ему может быть?
Родители с обеих сторон знают, и все было по согласию.-Ничего ему не будет. Сам не совершеннолетний.