Возможно ли оформить машину без карнетной ПТС?
Здаствуйте! Купил машину, по купли-продажи, перегнал домой и обнаружил что карневую птс потерял, осталось только в пластике! Можно ли оформить машину без карневой птс?
Это называется Паспорт транспортного средства. А в пластике, это называется - Свидетельство о регистрации.. Это так.. на будущее)) И восстановить его - ПТС (получить дубликат) может только продавец. Потому, что пока еще он является собственником.
В действительности птс должен восстанавливать продавц.