Есть оригинал ПТС а пластиковый потерян. Смогу ли я поставить на учет машину?
Есть оригинал птс а пластиковый потерян. Смогу ли я поставить на учет машину?
Здравствуйте. Пластиковый ЧТО? Для постановки на учет транспортного средства в ГИБДД Вам нужно ПТС, СТС, ДКП, паспорт гражданина РФ, оплатить госпошлину.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нельзя безе СТС поставить машину на учет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Без СТС у вас не получится поставить транспортное средство на учет. Удачи вам и всего наилучшего.
СТС-ка не нужна. Для постановки на учет нужен ПТС. Так что сможете при наличии ДКП от предыдущего собственника или иного правоустнавливающего документа (договора дарения, свидетельства о праве на наследство).