Киров, 01.02.2017, 03:52

Как поступить в военный ВУЗ, если уже учишься в гражданском?

Вопрос №12085616 из г. Киров
опубликован 01.02.2017, 03:52
Как поступить в военный ВУЗ, если уже учишься в гражданском?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как поступить в военный ВУЗ, если уже учишься в гражданском?

доброго времени суток. Отчисляться из гражданского вуза и на общих основаниях поступать в военный вуз.

01.02.2017, 04:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как поступить в военный ВУЗ, если уже учишься в гражданском?

:

Как и все в обычном порядке через военкомат все поступают.

01.02.2017, 04:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но как же отсрочка? Даётся ведь всего одна.

01.02.2017, 04:41

Но как же отсрочка? Даётся ведь всего одна
.Если поступите в военный ВУЗ отсрочка Вам будет автоматически, не считая ранее предоставленной в гражданский ВУЗ.

01.02.2017, 04:43

Да один раз даётся отсрочка.

Поступаете в ВВУЗ часть обучения засчитывается в срок срочной военной службы.

Если отчислят придется немного дослужить. Если доучитесь до конца то срочку служить не придется.

01.02.2017, 05:01

В военном вузе автоматически включается отсрочка и срок обучения засчитывается как срок прохождения службы (если закончите его)

01.02.2017, 05:53