Сын задержан полицией за драку в семье, родственники подали заявление - какие дальнейшие меры?
Сына забрали в полицию за драку в семье за скандал, издевался и дрался с матерью и бабушкой. Когда полиция забирала, спросили, будем ли писать заявление и мы написали. Какие меры будут приняты?
Все зависит от того, какой состав преступления установит следствие. Какие последствия, телесные повреждения. Через 2 дня иди выпустят на подписку или закроют, что мало вероятно.
Здравствуйте! Будет проведена проверка в рамках которой будет принято соответствующее решение о возбуждении уголовного дела (в крайнем случае - об отказе в ВУД)