Платит ли алименты отец, г. Южно-Сахалинск

Мне 34 года, мой отец никогда не платил алименты, могу ли я сейчас что-то с него взыскать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Право требовать алименты имела ваша мать, у вас такого права нет. Срок исковой давности для обращения за взысканием пропущен.

Мне 34 года, мой отец никогда не платил алименты, могу ли я сейчас что-то с него взыскать?[quote][/quote]

Чтобы вы знали вам закон как ребенку этого человека не предоставляет право по взысканию алиментов Таким правом обладает тлько ваша матьА у нее также нет шансов так как пропущен срок взыскания с вашего 18 летия прошло уже 16 лет.