Вопрос о взыскании алиментов с отца - что делать, если он не платил до 18 лет?

Мой отец не платил мне алименты до 18 лет, сейчас мне 23 года, могу Ли я взыскать их с него? Ранее Мама подавала в суд, ему присуждали алименты, но он их Не платил.
Лучший ответ

Если задолженность у приставов есть по нему то ее можно взыскать. Это должна делать мама. Начинайте с пристава у которого было это исполнительное производство. Пусть поднимают.

Вы можете взыскать задолженность по алиментам!