Как освоить или использовать садовый участок, находящийся рядом со строящейся вышкой сотовой связи
Анна, видите ли, назначением садового участка является не вложение денег.
Откройте свое свидетельство о праве собственности и Вы увидите, что целевое назначение там совсем другое
Если вышка установлена в установленном порядке, никаких нарушений не допущено, то Вы с этим спорить не можете.
Садовый участок покупался в качестве вложения денег. Сейчас около него поставили вышку сотовой связи. Естественно, цена участка упала в разы. Что Вы можете посоветовать?
А что здесь посоветуешь! Используйте это как плюс, доступность мобильной связи.