Как решить проблему незаконно установленной вышки на арендованном земельном участке?

Взял у государства в аренду земельный участок (не ИЖС, под строительство администратовного здания, разрешёнка - "социальное обслуживание"). Пока оформлялись документы (готовился аукцион, договор аренды и т.д.), компания сотовой связи поставила на участке вышку (базовую станцию). Причём выяснилось, что вышка находится в границах участка только сейчас, когда произвели межевание (разметили границы участка "в натуре"). Вопрос, как быть с "незаконной вышкой"? Писать в компанию сотой связи с требованием её демонтажа\выноса за границы участка, или в Роспотребнадзор, или в суд? Конечно, хочется её убрать оттуда вообще. Реально ли это?
Лучший ответ

Исходя из вопроса, вам был передан в аренду уже обременённый участок, если исходить из того, что вышка была поставлена до проведения аукциона и заключения договора аренды. Поэтому, если вышка была установлена на законных основаниях, то более реально потребовать расторжения договора аренды и взыскания понесённых вами убытков (расходы на проведение аукциона, межевание и т.п.).