Возможно ли взыскать алименты с отца после многолетнего безвыплатного периода?
Мама подавала на алименты когда мне было 2 года, отец их некогда не платил, се у час мне 34, могу ли я или мама с него что-то взыскать?
Лучший ответ
В связи с истечением срока исковой давности, который составляет три года и восстановление срока практически невозможно - в иске будет отказано.
нет.
Уже к сожалению не можете все сроки давности вышли.