Возможно ли гражданке Казахстана с временной регистрацией и официальным трудоустройством получить страховой медполис?
Здравствуйте! Можете. Исходя из положений пункта 3 статьи 98 Договора, социальное обеспечение (социальное страхование) (кроме пенсионного) трудящихся государств-членов и членов семей осуществляется на тех же условиях и в том же порядке, что и граждан государства трудоустройства.
Добрый день! Может получить полис обязательного медицинского страхования. Для его получения следует обратиться в любую медицинскую страховую компанию.
Доброго времени суток! Имеете полное право при наличии регистрации, официального трудоустройства получить страховой медицинский полис.
Здравствуйте Людмила. Если вы не являетесь гражданкой Российской Федерации и не имеете вида на жительство, То полис обязательного медицинского страхования вам никто не оформит. Полис добровольного медицинского страхования можете купить.