Какие документы нужны для регистрации гаража, построенного в советское время.

Лучший ответ

Какие документы нужны для регистрации гаража, построенного в советское время
А где он стоит? Земля под ним не оформлена? Какие документы имеются на гараж? Мы должны гадать? Пишите подробно вопрос.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется декларация об объекте недвижимого имущества

Удачи Вам и всего доброго!