Как оформить выписку бывшей свекрови и гражданского мужа из моего собственного жилья без официального брака
Как выписать бывшую свекровь и гр.мужа из моего жилья.. официального брака не было.. не живем уже полтора года.. прописка постоянная... собственником жилья являюсь только я..
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. Обосновывайте тем, что эти люди перестали быть членами вашей семьи.
Здравствуйте.
Если Вы собственник и тем более семейных отношений не было, можете снять их с учета в судебном порядке.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если вы единственный собственник жилья то можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лиц с регистрационного учета.