Как и когда оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и какие будут начисления?
За какие года тогда будут делать расчёт,если я родила 26 декабря 2016, а отпуск по беременности и родам до 26 февраля 2017? И какая приблизительно сумма ежемесячно должна начисляться?
Доброго времени суток!
Пособие по уходу за ребенком будет рассчитываться за 2016 и 2015 годы.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Отпуск пишется с момента родов после того как вы принесете лист нетрудоспособности по беременности и родам, отпуск начнется со следующего дня который указан днем окончания больничного в ЛН, выплаты производят не позднее чем через месяц после написания заявления.
Доброго времени суток!