Как справиться с холодом в квартире, если ни жил инспекция, ни управляющая компания не реагируют на проблему?
Вам необходимо написать жалобу в городскую прокуратуру на действия/бездействие обозначенных Вами служб, приложив к жалобе копии запросов в эти службы и отписок на данные запросы. По итогам проведенной проверки, прокуратура, в случае признания действий/бездействия служб незаконными, вынесет предписание об устранении нарушений.
Добрый день, уважаемая Юлия
Подавайте в суд на ненадлежащее исполнение договора оказания услуг.
Удачи Вам и вашим близким!
Можете предпринять действия, указанные коллегами, но скорее всего это не возымеет действия. Если Вы постоянно проживаете в квартире, то постарайтесь ее утеплить. Морозы как в этом году редкость.
Вам надо жаловаться в городское отделение Госжилинспекции. На этот случай там есть горячая линия и онлайн-форма заявки. Однако сначала надо доказать, что в квартире низкая температура по вине управляющих компаний. А чтобы это доказать, надо провести измерения.