LSN Messenger
Вологда, 15.05.2019, 12:04

Проблема с горячей водой не решается - что делать дальше?

Вопрос №15769698 из г. Вологда
опубликован 15.05.2019, 12:04
На протяжении нескольких недель температура горячей воды 37-41 градусов. УК на устные жалобы не реагирует. Только однажды пришли измерили температуры, удостоверились что она холодная и все. Как действовать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу, просите произвести замеры, а затем просите произвести перерасчет оплаты.

15.05.2019, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите официальную претензию прикладывайте акт о замере температуры воды. Просите исправить данную ситуацию. Если не подействует пишите жалобы в роспотребнадзор прокуратуру.

15.05.2019, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, пишите сначала заявление в УК с просьбой измерить воду если откажутся то обращайтесь в Жилищную инспекцию и прикладывайте ваше заявление с отметкой о том что обращались в УК.

15.05.2019, 12:19

Спасибо за ответ, но хотелось бы получать более конкретные ответы.

18.05.2019, 09:08

Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта на платную консультацию и получить более конкретные ответы.

18.05.2019, 09:12