Нужно ли мне составлять договор с юристом, если я ему дам доверенность на ведения моего дела.
Нужно ли мне состовлять договор с юристом, если я ему дам доверенность на ведения моего дела.
Желательно составить договор чтоб потом не было разногласий.
Здравствуйте.
Необходимо, особенно, если Вы хотите потом в судебном порядке взыскать расходы на уплату услуг представителя.
В доверенности же нет этих всех данных.
Здравствуйте. Все на Ваше усмотрение. Можете составить, можете и нет. Для представления им Ваших интересов в суде доверенности будет достаточно. Но если Вы хотите взыскать с другой стороны судебные расходы, то лучше заключите договор на оказание юридических услуг.